Впереди – веселая Троица!

26 мая в «Глазковской библиотеке» сотрудники Центра русского языка снова встретятся с воспитанниками Иркутской областной организацией инвалидов детства «Надежда». Это особые люди — взрослые дети. Встреча посвящена празднику Троицы. Соответственно запросам участников, в игровой форме будут проведены традиционные обряды: ветки березки можно будет завить и украсить лентами, девочки «покумятся», обнимутся. А потом — игры: все собравшиеся поиграют в ручеек, золотые ворота. И, конечно, завершит встречу общий хоровод.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *